Отзывы о МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» Школа №2

Как с вами связаться?

Отзывы о МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» Школа №2

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» Школа №2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Компания: МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» Школа №2

Постоянная ссылка: https://school2.vp43.ru

Или выберите сервис:

Отзывы МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» Школа №2

nphne-v7rfdzph пишет 2 Июля 2023 в 11:21
Отличная школа, грамотный педагогический состав на 5
nphne-v7rfdzph пишет 2 Июля 2023 в 11:21
Отличная школа, грамотный педагогический состав на 5
Галина Князева пишет 25 Апреля 2023 в 09:04
С ужасом вспоминаю эту школу. не дай бог там учится.
Галина Князева пишет 25 Апреля 2023 в 09:04
С ужасом вспоминаю эту школу. не дай бог там учится.
Гость пишет 20 Апреля 2023 в 01:45
Ужасная школа. Даже 1 звезды для этого заведения много. В младшей школе батареи в зиму греют до +30.Дети мокрые сидят. Педагог "Теремка" бьёт детей. Учитель музыки детей ненавидит. Орёт весь урок. Зачем оба этих человека работают с детьми - не понятно. Учителям глубоко плевать на детей. О собраниях извещают за 2 часа, о сокращённых уроках вообще забывают оповестить. Учитель не может адекватно и целесообразно распределить учебный материал., заваливая весь учебный год домашней работой в 1м классе(!!!!) по 5 задач каждый день. Чем на уроке занимаются - не понятно. Но готовьтесь учить своих детей сами. Ах да!! Есть ещё супер-бонус!!! Воровство)Гаджетов и еды. Да-да, даже еду воруют из рюкзака. Про общий вид школы тараканов и интерьер сарая внутри - я уже промолчу. Главное, табличку "Лицей" повесили)
Ирина Кравченко пишет 20 Апреля 2023 в 01:45
Анастасия пишет 16 Февраля 2023 в 06:35
Школа как школа, а вот некоторые учителя это конечно нечто ) Гнобить детей у некоторых из них это норма, но как говориться бумеранг 🪃 ещё никто не отменял.... ) Бежали с этой школы роняя тапки, зато смогли получить опыт взаимодействия с настоящими учителями в другой отличной школе. Спасибо второй школе за контраст и бесценный опыт того куда не стоит отдавать учиться своего ребёнка.
Анастасия пишет 16 Февраля 2023 в 06:35
Ислам Хабибуллин пишет 28 Мая 2021 в 18:11
хорошая школа, учителя отзывчивые , всегда придут на помощь
Ирина Градобоева пишет 16 Мая 2020 в 15:21
Замечательная школа с высококвалифицированными педагогами, которые знают и любят своё дело.
Кadrmix пишет 2 Февраля 2020 в 13:12
Школа не достаточно финансируется. У учителей душа за Россию болит.
Александра Рычкова пишет 5 Сентября 2019 в 18:59
отличная школа
Игорь Востриков пишет 12 Августа 2019 в 15:45
Старая, но пытается быть современной школа с деревянными полами и старым спортзалом, но с высококлассными педагогами знающими свое дело.
Ростислав В. пишет 9 Февраля 2019 в 22:14
Хорошая школа хорошие педагоги
Bez D. пишет 19 Апреля 2018 в 08:31
Хорошая школа. Сама тут училась и ребенка сюда же отдала. Прекрасный преподавательский состав, за дисциплиной смотрят. Единственное, не помешал бы ремонт в маленькой школе. А так все устраивает.
Даня Ш. пишет 11 Октября 2017 в 11:22
Хорошая школа!